亚博体彩app 火车时刻表和票价

日期:2021-01-30 15:03:56 浏览量: 143

2018-11-13

北京到郑州的火车时刻表和票价

发车站亚博网页版 ,行车时间亚博网页版 ,到站时间,到站时间,里程,硬座亚博网页版 ,软座,硬卧凤凰彩票主页 ,上/中/下,软卧,上/下K598 / K599北京西05:15郑州14:12 8小时57分钟689 94-164 / 169/175 252 / 264D133北京西06:54郑州11:58 5小时4分钟689213213256 0/0/0 0 / 0K1179北京西07:26郑州16:12 0分钟689 94-164 / 169/175 252 / 264K401北京西08:28郑州17:20 8小时52分钟689 94-164 / 169/175 252 / 264K401北京西08:58郑州18:06...全部

发车站火车时刻表及票价,行车时间,到站时间,到站时间,里程,硬座,软座火车时刻表及票价,硬卧,上/中/下,软卧BG视讯 ,上/下K598 / K599北京西05:15郑州14:12 8小时57分钟689 94-164 / 169/175 252 / 264D133北京西06:54郑州11:58 5小时4分钟689213213256 0/0/0 0 / 0K1179北京西07:26郑州16:12 0分钟689 94-164 / 169/175 252 / 264K401北京西08:28郑州17:20 8小时52分钟689 94-164 / 169/175 252 / 264K21北京西08:58郑州18:06 9小时8分钟689 94 -164/169/175 252 / 264D123北京西9:47郑州14:46 4小时59分钟689213256 0/0/0 0/01487北京西10:10郑州20:39 10小时29分钟880 102-187 / 193/201 299/312 K749北京西10:29郑州20:00 9小时31分钟689 94-164 / 169/175 252 / 264K967 / K966北京西10:46郑州20:53 10小时7分钟689 94- 164/169/175 252 / 264T15北京西11:00郑州16:34 5小时34分钟689 94-164 / 169/175 252 / 264K 117北京西11:20郑州20:36 9小时16分钟689 94-164 / 169/175 252 / 264K185北京西11:38郑州21:00 9小时22分钟689 94-164 / 169/175 252 / 264K267北京北京西11:44郑州21:08 9小时24分钟689 94-164 / 169/175 252 / 264T145 / T148北京西12:01郑州19:51 7小时50分钟689 94-164 / 169/175 252 / 264D125北京北京西12:27郑州17:27 5小时0分钟689213256 0/0/0 0 / 0D135北京西12:46郑州17:50 5小时4分钟689213256 0/0/0 0 / 0T97A北京西13 :08郑州18:40 5小时32分钟689 94-164 / 169/175 252 / 264T12 / T13北京13:22郑州19:03 5小时41分钟695 94-0 / 169/0 0 / 264K49北京西13: 38郑州01:51 12小时13分钟689 94-164 / 169/175 252 / 264D121北京西14:30郑州19:31 5小时1分钟689213256 0/0/0 0 / 0T167北京西15:01郑州22:04 7小时3分钟689 94-164 / 169/175 252 / 264T9北京西15:19郑州22:51 7小时32分钟689 94-164 / 169/175 252 / 264T5北京g西郑15:45郑州22:58 7小时13分钟689 94- 164/169/175 252 / 264T87北京西15:58郑州23:21 7小时23分钟689 94-164 / 169/175 252 / 264T1北京西郑州16:04 23:09 7小时5分钟689 94-164 / 169/175 252 / 264T61北京西16:37郑州00:03 7小时26分钟689 94-164 / 169/175 252 / 264K261北京西17: 07郑州02:10 9小时3分钟689 94-164 / 169/175 252 / 264K279北京西17:13郑州03:56 10小时43分钟689 94-164 / 169/175 252 / 264D317北京西17:30 22:22 4小时52分钟689 213-0 / 0/0 305 / 345D319北京西17:35郑州22:32 4小时57分钟689 213-0 / 0/0 305 / 345D131北京西17:47郑州22: 40 4小时53分钟689213256 0/0/0 0 / 0K41北京西18:00郑州04:57 10小时57分钟880 130-224 / 232/239 350 / 365T201 / T204北京西18:10郑州23: 50 5小时40分钟689 94-164 / 169/175 252 / 264T75北京西18:35郑州01:10 6小时35分钟689 94-164 / 169/175 252/26 4T 189北京西18:50郑州01:19 6小时29分钟689 94-164 / 169/175 252 / 264K157北京西19:12郑州04:13 9小时1分钟689 94-164 / 169/175 252 / 264K471北京西19:24郑州04:20 8小时56分钟689 94-164 / 169/175 252/2641303北京西20:35郑州07:39 11小时4分钟880 102-187 / 193/201 299/3121484/1481北京西21:20郑州05:02 7小时42分钟689 83-153 / 158/164 241 / 253K507北京西21:46郑州05:20 7小时34分钟689 94-164 / 169/175 252 / 264K1363北京西21 :52郑州05:47 7小时55分钟689 94-164 / 169/175 252 / 264K179北京西22:38郑州07:06 8小时28分钟689 94-164 / 169/175 252/264。